Zaberwiesen

Panoramawand

beim Mithräum

Mediothek

Güglingen

Backhäuschen

Eibensbach

Winterliches Güglingen

 

Hauptamt

Koch

Sandra Koch

Leiterin Hauptamt

Telefon 07135 / 10830
Telefax 07135 / 10857

sandra.koch@gueglingen.de

mehr Informationen

Kuhnle

Isabel Kuhnle

Leiterin Ordnungsamt / Stellvertretende Amtsleiterin Hauptamt

Telefon 07135 / 10837
Telefax 07135 / 10857

isabel.kuhnle@gueglingen.de

mehr Informationen

Bähr

Frank Bähr

IT/TK Administrator / Datenschutzbeauftragter

Telefon 07135 / 10833
Telefax 07135 / 1087933

frank.baehr@gueglingen.de

mehr Informationen

Kohler

Thomas Kohler

Sachbearbeiter Hauptamt

Telefon 07135 / 1080
Telefax 07135 / 10857

thomas.kohler@gueglingen.de

mehr Informationen

Künne

Petra Künne

Vollzugsdienst

Telefon 07135 / 10836
Telefax 07135 / 10857

petra.kuenne@gueglingen.de

mehr Informationen

Schaber

Sandra Schaber

Sachbearbeiterin Hauptamt / Einwohnermeldeamt / Standesamt

Telefon 07135/108-31
Telefax 07135/108-7931

sandra.schaber@gueglingen.de

mehr Informationen

Schickner

Ute Schickner

Sachbearbeiterin Hauptamt / Einwohnermeldeamt

Telefon 07135 / 10832
Telefax 07135 / 10857

ute.schickner@gueglingen.de

mehr Informationen

Schäfer

Michaela Schäfer

Sachbearbeiterin Hauptamt / Personalamt

Telefon 07135 / 10838
Telefax 07135 / 10857

michaela.schaefer@gueglingen.de

mehr Informationen

Scheid

Tanja Scheid

Sachbearbeiterin Hauptamt / Rentenanträge / Kindergartenbeiträge

Telefon 07135 / 10872
Telefax 07135 / 10857

tanja.scheid@gueglingen.de

mehr Informationen

Göpfrich-Gerweck

Manfred Göpfrich-Gerweck

Archiv

Telefon 07135/108-48
Telefax 07135/108-57

manfred.goepfrich@gueglingen.de

mehr Informationen

Stadt Güglingen
Marktstraße 19-21
74363 Güglingen

Öffnungszeiten vormittags:
Mo.-Do. 8.00 - 12.00 Uhr
Frei. 8.00 - 12.30 Uhr
Öffnungszeiten nachmittags:
Die. 14.00 - 18.00 Uhr

Tel.: +49 (0) 71 35 - 108 0
Fax: +49 (0) 71 35 - 108 57
E-Mail: stadt@gueglingen.de